На
Наталья

Что, если кормящая мама не соблюдает диету!?

Сашка Щербакова

аллергические реакции у ребенка возможны. а если еще и булочки-пирожки ест - лишний вес... при условии, что склонна к полноте

Вера

Ничего страшного-лишь бы не пила и не курила.

Юлия Ахтямова

Бессонные дни и ночи, геморрой короче.

Маня Манкевич

диатез и колии у дитятки могут быть

Алексей Симонов

не обязательно, но возможны:
- проблемы с кишечником у ребенка,
- проблемы с фигурой и здоровьем у матери.

Alexey К*******

Пить не пью, но диету не соблюдала и курила (мерзавка) . И ничего не произошло. И титьку до 2-х лет сосала.

Анна

Мама ест то, что требует ребенок. А Вы его - на диету ( Я с первым ела всякую кислятину (ягоды) , а со вторым сырую говядину с кровью)

Владислав Трофимов

никакой диеты не соблюдаю, а опыте вычислила, что первые месяцы у сына болел живот если съем-капусту, жирный торт и пироженые, газировку, томат. сейчас ем все, кроме газировки. 6 мес.

И вобще никак поправиться не могу=(((хоть объешься=((((

Виктор Тришков

если есть много фруктов -то аллергия обеспечена и, ладно ещё если ребёнка один раз сразу высыпет, а если на всю жизнь?