Наталья Маркелова

Кто что знает про гречаную диету и можно ли на ней сидеть кормящей мама?

Ал
Александр

знаю что в гречке много углеводов. а чтоб похудеть нужно снизить их на ноль. обезжиренный творог и отварное куринное филе это самое лучшее

Гу
Гульнур

можно сидеть на диете монтиньяка - в ней продуктов больше и разнообразия.
в гречке хоть и много углеводов, но они сложные, поэтому гречка не вызывает резкий выброс инсулина (как легкие углеводы) , а потому голод наступает позже.

Иришка

если вы кормите грудью, не советую сидеть ни на каких диетах, нужно правильно питаться, чтоб ребеночку было хорошо и вам не толстеть...

Кр
Кристина

Вообще однокомпонентные диеты вредны, а уж тем более для кормящей мамы.