Дмитрий Ртищев

На какой диете нужно сидеть когда качаешься Что можно есть а что нельзя?

Дархан

когда качаешься нужно жрать много

Ел
Елена

Смотря какой у иебя вес и рост, какое телосложение, есть склонность в полноте или нет.
Диета подбирается индивидуально.
Есть можно- белки любые (больше животных, незаменимых) , углеводы- медленные, жиры- ненасыщенные.
Нельзя- вот тут и будет зависить от того как ты жир набираешь. Склонным к полноте ни жирного, ни быстрых углеводов нельзя.