Алла Смирнова

скажите можно ли сидеть на диете кима протасова девочке 13 лет?

Ma
Marina

с ума сошла что ли !!!

Алена

Если действительно проблемы с весом попробуй систему минус 60. Сама на ней. Очень легко и не голодно. На ней даже беременные сидят. А результаты хорошие!

Ve
Vegas

В подростковом возрасте диеты категорически запрещены. КАТЕГОРИЧЕСКИ!

Кр
Кристина

В этом возрасте диеты вообще противопоказаны

Надя

Зачем сидеть на диете? Достаточно просто немного уменьшить количество потребляемой пищи даже не меняя рацион.

Ал
Александра

детям вообще нельзя сидеть на диете. Организм растёт, нужна полноценная пища. Полезнее заняться фитнесом или в бассейн сходить