Alexander Safronoff

помогите в выбором) на какую диету сесть Дюкана, Кима Протасова или 90 дней раздельн питания??? будет отлично если

Ma
Mariya

Из личного опыта.
Самая эффективная диета белковая (в данном случае диета Дюкана), лично мне диета Кима Простатова не подошла. На белковой диете объемы уходят очень быстро и нет чувства голода. К тому же лично я люблю мясо, овощами я не наедаюсь плюс отекаю от них и как следствие набираю объемы и вес.
Поэтому выбирать между диетой Дюкана и Протасова только вам исходя из ваших вкусовых прочтений.
Но лучше всего конечно же правильное или раздельное питание, это не так быстро в сравнении например с белковой диетой. зато безопасно для здоровья. Тише едешь, дальше будешь.
Решать вам, что для вас важнее похудеть как можно быстрее любой ценой или похудеть без вреда для здоровья.

Фр
Фрррррррррр

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Анастасия

я сидела на Протасовке. скажу так: диета хороша в летнее время. на зиму ее лучше не применять, не выдержите. советую раздельное питание.

Ян
Яна

Вы знаете, что самые стройным женщины это японки? Советую Вам прочитать книгу Наоми Морияма и Уильяма Дойл "Японки не стареют и не толстеют"