Константин Ключкин

Посоветуйте пжл, на какую лучше диету сесть (Дюкана или Систему мину 60)Почему?

Зоя Волкова

Дюкана не пробовала, но на мой взгляд там слишком много белков, не всем это подходит. Минус 60 выглядит более сбалансированной, но один из ее пунктов о том что до 12 можно есть все что угодно может притормозить процесс похудения, нужно если и есть сладкое и вредное то совсем чуть чуть. Лучше всего конечно подсчет калорий, сейчас множество сайтов помогают в этом, не нужно самой все тщательно высчитывать, достаточно просто взвесить и записать на сайте.

Денис Верушкин

татьяны малаховой!