Марина Щепотько

Кто пробовал диету Дюкана и как вам? Кому реально помогло? Посоветуйте что и как лучше?

Елена Горина

лечить вас надо, причем не диетами и голоданиями

Георгий Асанбаев

Знакомая за май похудела на 10 кг. Говорит, что не голодная совсем, даже печенье печет какие-то специальные, когда сладкого хочется. Рецепты берет в интернете. Удачи!

Василий Пупкин

Эффективная диета, но требует воли на 1 этапе! Диета Дюкана[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]