Дмитрий Голубев

кремлёвская диета. кому помогла?

диета Аткинса! а диета кремлёвская и Дюкана нагло своровали у него!

На
Надежда

Это же белковая? Если белковая то лучше Дюкана диету-она помогает.

На
Наталья

никому.... сбалансированное питание всегда лучше

Людмила Фанасова

Некоторым помогла очутиться на операционном столе.

Лена Дмитренко

Аткинсу помогла заработать на жизнь. .

Диета Роберта Аткинса, полностью исключающая углеводную пищу, не физиологична, она резко меняет весь обмен веществ и подходит только очень здоровым людям без гормональных, сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных и мочевыделительных проблем. Неоспоримое преимущество диеты Аткинса – высокая насыщаемость. Чувство голода при этой диете не испытывает никто, разве что тоску по хлебобулочным изделиям и сладкому. Диета Аткинса идеально подходит для холодного времени года".

Кирова Нина

вес хорошо скидывается, но долго сложно на ней сидеть, и после нее вес очень быстро возвращается. считаю, что это просто издевательство над организмом! уж лучше здоровое питание и физ. нагрузки.

Руслан

Моей жене помогла очень... я сам думал сесть на нее сначала)) ) Но решил просто ограничивать себя в пище какждый день... потихоньку привык, похудел за лето на 12 кг) сейчас чувствую себя отлично....жена с моей сестрой сейчас сидят на бесплатной диете - vedezig

Но я лично против этого! Лучше меньше есть как я! И все будет хорошо!