Иванова Татьяна

Кому то помогла кремлёвская диета? я прочитала меню и что то засамневалась что она действительная! ! если не наоборот!!!!

Михаил Московченко

помогла реально моей соседке. только стали волосы выпадать, и она прекратила на ней сидеть . но похудеть успела))

Айжан Титова

там по моему акцент на мясо больше. оптимальное питание посмотрите. там акцент на жир. весьма неплоха. сам стараюсь придерживаться.