Тв
Твоя

Кому помогла 7-ми дневная диета? Какие результаты?

Хочу попробовать диету семидневную.
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Екатерина Люст

Диеты бесполезны. Как только ы похудеешь и начнешь опять нормально питаться, организм востановит прежнюю форму. А если будешь соблюдать диету то будешь постоянно ходить раздражительной. И так ты только гробиишь свой организм