Сергей Абреев

Кто знает рецепт настоящей кремлёвской диеты? поделитесь пожалуйста

Лада Ангел Курбанова

От этой диеты возникают камни в почках. На последнем международном съезде диетологов пришли к единому выводу, что Кремлевская диета - это путь "на тот свет". Почитайте отзывы РЕАЛЬНЫХ людей в сети, не заказные статьи. Люди мучаются с последствиями и адскими болями после этого безумия.

Ольга Петрова

Так зайдите в кремлёвскую столовую и узнаете на какой диете сидят её посетители. :о)

Вячеслав Княжев

так она ж вредная. Не советую...

Алмаз Джурабеков

По нашим деньгам, на 100000т в день обойдётся.

Серых Ирина

Пожалуйста.

"Кушай овощи, мясцо, и уменьшится пузцо".

Александра Распертова

Правильно она называется "Диета Аткинса"
http://dieta-atkinsa.ru/products