Св
Светлана

Кто-нибудь знает животных (кроме депутатов) , которые садятся на кремлёвскую (или другую) диету, когда становятся жирными?

В природе диет не существует, а животные, которые начинают есть несвойственную им пищу - заболевают или умирают. Законы природы одинаковы для всех живых организмов, в том числе и для людей.

Mariya Yumaeva

У природы нет никаких законов кроме тех что придумал человек.

Анна Ромашова

Большинство людей видят себя Гомо Сапиенсом, вы себя животным ...
Ну и будьте им.