Галина *****

Сижу на диете и смотрю фото жирной и сладкой еды, фастфуда - становится легче. Кто-нибудь делает так же?)

Гера Кульгаев

я так же делаю. дошло до того что вообще плохо тошно. еще ролик смотрю как едят люди. и есть не хочется больше

Анастасия Фёдорова

не делаю) ) ну каждый имеет право на свои тараканы) если оно вам помогает. то я могу лишь порадоваться;))