Александр

И что это за космическая диета? Кто знает поделитесь подробностями.

Владислав Плиско

Может, космонавтов? Вообще, она жутко неправильная и на ней вполне можно заработать какую-нибудь болячку. Но если очень надо, вот она:

Завтрак - яичница из одного яйца (жарить на сухой сковороде без масла) + стакан кефира или чашка кофе без сахара и молока

Обед - 1/2 тушки вареной курицы, 0,5 литра бульона + стакан кефира или чашка кофе без сахара и молока

Полдник - стакан кефира или чашка кофе без сахара и молока

Ужин - меню полдника

И вот так 20 дней, за которые, правда, обещают потерю веса до 20 кг.. . но очень не советую.

Ел
Елена

вбейте себе в мозг или что там у Вас осталось! .
любая диета это уменьшение потребление углеводов!
до разумного ограничения, частота питания, отсутствие вредных продуктов!
всё! всё остальное это или идиотизм или на Вас хотят нажиться!. .
другого нет!..