Наталья Стадлер

Кто сидел на диете для космонавтов? ? По другому - космическая. Интересуют результаты!

Наденька Мосолова

я сидела - быстро худеешь - воды много уходит, даже если пить помногу. Но потом опять набираешь быстро.
Любая диета - прямая дорога к ожирению. Только здоровое питание, много овошей, каши и белок. Не нужно никаких диет