Альберт Туляков

можно ли запекать яблоки на диете Кима Протасова? написано только то, что овощи должны быть сырыми. . а вот яблоки..??

всем спасибо, ответ был найден. смысл диеты в том, чтобы организм научился переваривать сырые продукты. . нельзя ничего печёного, жареного и вареного. организм не должен халявить 🙂 должен стараться и победить жииииир!!!

Ол
Олег

Полезные вещества и аминокиссоты преобразуются. Можно и запекать.