Валерия Оганесян

Кто сидел на диете Протасова? Как Вам?

Стас Руднев

да нет никаких диет протасова, меримановой и прочих писателей без образования. ко всем этим писаниям стоит относится исключительно как к книжкам джоан роулинг.

Aleko Cxadadze

Обычная монодиета. Как и при любой монодиете - похудеете. И поправитесь сразу, как перестанете ее соблюдать. Если похудеете на 5 кгг, прибавите 7 кг.

Роман Ягодин

Мне очень понравилась, в принципе это даже не диета, а режим правильного дробного питания. Если после нее соблюдать правила питания, есть понемногу и часто с большим количеством сырой клетчатки, вес вы не наберете. Если начать есть сладкое и мучное, естественно вес будет расти. Прочитайте про дробное питание. Я уже второй год поддерживаю необходимый вес.

Рамиль

Я на диете Кима Протасова похудела на 9 кг. +потом выход соблюдала правильный еще минус 4,очень хорошая диета, я после нее на жареную и жирную пищу смотреть не могу, правильно питаюсь, раз в неделю разгрузочный день и вес не прибавляется. ГЛАВНОЕ СОБЛЮДАТЬ ВСЕ СТРОГО КАК НАПИСАНО