Ан
Анастасия

Что вы можете сказать об этой диете! Может кто-нибудь сидел на ней

1-3 день.

Все три дня едим только дикий черный рис. Варить рис необходимо четыре раза, сливая после каждого закипания воду и заливая чистую. Никакой соли, масла и приправ. Зато есть его можно в течение дня сколько захочется. Пьем только минеральную воду. Предпочтительно конечно без газа.
4-6 день.

В следующие три дня рацион меняется: можно употреблять отварное мясо курицы или говядину, опять же без соли и специй.
7-9 день.

В последние три дня диеты ваше меню состоит лишь из овощей и фруктов. Кушать их можно в любых (разумных) количествах.

Александра Шаповалова

А ты пощли всех и скажу хочу норм иду!

@_
@bdull@ ___

я не сидела, но, думаю, поможет

Марина Задорожко

первые три дня - это жесть, тянутся как три месяца.. . следующие три полегче, но все равно не айс.. . вес уходит, но в основном засчет вывода воды из организма, чтобы сохранить результат, надо очень постараться и быть очень осторожным в еде

Ка
Катерина

Опять что попало, нормальную диету никак не хотят пробовать ))

Сергей Папуша

Что мешает просто сбалансировано питаться, без всяких непонятных выдумок?

Юл
Юлия

у меня от диет вес не уходит ((
вес уходит только от голодовки на воде и от бега на беговой дорожке
так что если вам диеты помогают похудеть то вперед )

Вл
Владимир

в чем смысл диет, правильное питание должно быть образом жизни, а не 5 дней не поел, а потом опять жрешь