Сергей Коханович

Сижу на диете Протасова. Какие овощи зимой самые дешёвые?

Интересуют некрахмальные овощи. А то нынче этой зимой огурцы и помидоры слишком уж дорогие (-__-)

Алина Бурганова

Лук, морковь, капуста, свекла

Катерина

некрахмальные овощи - петрушка, укроп, сельдерей, пастернак, капуста, редис, кабачки, листья редиса, свеклы, репы и (или) подорожника.. . В общем, как я понимаю, некрахмалистые это, в основном, листочки.. .
Нашла подтверждение своей теории:
ОВОЩИ ЗЕЛЕНЫЕ И НЕКРАХМАЛИСТЫЕ
К ним относятся вершки всех съедобных растений (зелень петрушки, укропа, сельдерея, ботва редиса, свеклы) , салат, дикорастущие "столовые" травы, а также капуста белокочанная, зеленый и репчатый лук, чеснок, огурцы, баклажаны, болгарский сладкий перец, зеленый горошек. Редис, брюква, редька и репа - это "полукрахмалистые" овощи, которые по сочетаниям с различными продуктами скорее примыкают к зеленым и некрахмалистым.

ОВОЩИ КРАХМАЛИСТЫЕ
К данной категории относятся: свекла, морковь, хрен, корешки петрушки и сельдерея, тыква, кабачки и патиссоны, цветная капуста. Сочетание этих овощей с сахаром вызывает сильное брожение, остальные сочетания или хороши, или допустимы.

Ирина Крошкина

Зайди в магазин, увидишь

Алексей Грай

на овощной базе в контейнерах-бесплатно... а я просто думаю сколько и чего в себя. как вазочку. а не мусорку и результат есть..