Ольга Чиняева

Сижу на противоалергической диете. Что можно есть кроме овощей?

Евгения

аллергия -это токсикоз почек + не хватает ферментов для усвоения пищи. Токсины вырабатываются каждый день, большая часть из них водорастворимые и меньшая жирорастворимая .Вам надо пить чистую воду в вашем объёме (30 мл на кг веса) и выводить жирорастворимые с омегой и лецитином.

Анечка

мухомор. но только один раз