Дмитрий Сложеникин

кто-нибудь может рассказать подробно о диете Протасова? в интернете сумбур на эту тему.

Хорошая диета. На ней нельзя: сахар, мед, сахорозаменители;

- колбасные изделия, копчения, крабовые палочки;
- салаты из супермаркетов /корейскую морковь и т. д/;
- тушеные и вареные овощи, супы, бульоны;
- соя и соевые продукты;
- блюда с желатином;
- уксус, соль /разрешена в незначительных количествах/;
- кисломолочные продукты с добавками и сахаром, так же не рекомендуется употреблять соки из пакетов.
Преимущество диеты Кима Протасова и одновременно недостаток - продолжительность 5 недель. А в остальном эффективна. Отзывы и рекомендации поищите на форумах