Pa
Pavel

Плохо ли сидеть на диете?

Цель: похудеть (я кэп)

На какой: на такой, чтоб мало есть

Ел
Елена

смотря какая диета, для чего и для какой цели.

Роман

Посидеть на диете можно и сбросить вес легко. А вот удержать вес - трудно. Сам худел сто раз и снова набирал вес.

Амина Самадова

Плохо) особенно если ешь суп по моему рецепту, при условии что нужно есть только этот суп :
Берешь 1л воды, доводишь до кипения, затем туда закладываешь НЕХРЕНА, варишь еще 10 минут и суп готовый. Приятного аппетита))))))))

Ga
Galka

Абажаю пухленьких!

Наталья

Если удобно сидеть - то не плохо

Юлия Сорока

Сидеть хорошо, но трудно. )

Олег

диета даст временный эффект, т. е похудеете, но потом все равно наберете. Надо не на диетах сидеть, а принципы питания менять на всю жизнь.