Чье? Мое?

дайте рецепты простых и вкусных каш Щас лечусь и сказали на диете сидеть

Эльдар

гречка с молоком. куда проще то. овсянка. хоть на воде-мне вкусно. перловку могу съесть. булгур очень вкусный. стальные как то не люблю. многие делают пшено с тыквой на молоке-вполне съедобно.

Галина Спиридонова

Диета диете рознь! Может вам и мясо и сало можно, а нельзя соленое, жареное и перченое...

Даша

Диета-это не только каши.
А кашу вкусную можно приготовить и на молоке, и на овощном отваре. С тыквой-пшенная каша хороша, попробуйте кашу с фруктами, ягодами.

Дария Хакбердиева

тыквенная каша с рисом на молоке (если молоко можно) , гречиха, овсянка, рис (можно и на молоке, и на воде) , пшенная, пшеничная, перловка (на воде готовлю) . Лично я себе на утро овсянку на воде готовлю или хлопья овсяные Геркулес заливаю кипятком, без соли и сахара, но чтобы было вкусно немножко изюма добавляю. Но не забывайте и супчики себе овощные варить (кстати в суп тоже добавляют разные крупы).

Маргарита Надеждина

Повальное увлечение диетами это какая-то новая секта.