Евгений Б

Дайте вкусный рецепт желе-варенья из смородины??))

Александр

мы просто отжимали сок на соковыжималке смешивали с сахаром 1:2 доводили до кипения и закручивали

Наташа Чернова

Не дам. Рецепт ВКУСНЫМ не бывет

Георгий Карасени

На 11 стакан ягод 13 стакан сахара и 1,5 стакан воды. В таз для варки налить воды, туда же ягоды, довести до кипения, варить 8-10 минут, выключить огонь, всыпать сахар, хорошо перемешать. Хранить в прохладном месте.