Наська Ловчикова

Как правильно сидеть на гречневой диете?? ? дайте рецепт)))

xipar

лучше на нее не садись ,,,из личного опыта ...похудела а потом набрала в полтара раза больше так что лучше спорт и больше двигайся! УДАЧИ!

Наталия Стольникова

Гречку не варить, а запаривать, и не солить. Есть небольшими порциями по 6-7 раз в день. На такой диете можно находиться максимум 5-7 дней. И будьте готовы к возвращению того, что сбросите за это время. Лучше просто нормализуйте питание и больше двигайтесь.

Ал
Александр

Гречневая диета не голодная, но эффективная для похудения, продолжительность диеты 7-14 дней. После выхода, надо сделать перерыв как минимум на месяц, потом можно повторить снова. За 2 недели гречневой диеты вы сможете похудеть на 7-12 кг, а заодно почистить организм и дать отдых желудочно-кишечному тракту.
Гречневая диета, рецепт эффективного похудения: Гречки разрешается есть столько, сколько хочется (без приправ, соусов и соли) , желательно поужинать за 4-5 часов до сна. Если совсем невмоготу, можно оставить на вечер немного кефира. 1 литр 1% кефира. Кефир лучше всего пить за полчаса до еды или спустя полчаса после. Но если очень тяжело есть сухую гречу, можно залить (или запивать) ее кефиром. Питье: столько, сколько хочется (но не менее 1,5 литров) воды питьевой, минеральной без газов, зеленого чая (в воду и чай можно добавлять лимон) , витаминного чая на травах, если очень хочется – чашку-две черного чая или кофе без сахара. Помните, что только получая достаточное количество жидкости, вы будете худеть активно.
И не забудьте про поливитамины!