Евгения Луканцова

А можно ли сидеть на гречневой диете во время болезни (ОРВИ, бронхит)

Денис

Можно и нужно вообще воздержаться от пищи на денёк, не мешать организму справиться с болезнью.

Даже собаки (всегда голодные) не принимают пищу во время болезни, а человеку всё диеты подавай и насильно запихивают в себя гречу и другие ...диеты, чёрт...

Павел Копытцев

Как влияет диета на ход болезни?

Lubov

Молча)) )

Алексей Клименков

во время болезни вообще ни на какой диете худильной нельзя сидеть иначе осложнения будут

Александр Сизонец

Не стоит мучить себя монодиетами, они и так вредны для здоровья. А уж ослабленному организму нужны силы для борьбы с инфекцией. Налегайте на овощи-фрукты и мясо. И для здоровья полезно и похудеете заодно. Удачи!)))

Граф Дракула Граф Дракула

При орви наверное итак мало ешь зачем диеты. Лучше выздоравливай и вперед.