Ильина Ксения

кто нибудь пробовал сидеть на голодной диете?

хочу попробовать 3 дня ничего не есть, если кто то сидел на такой диете расскажите какие были результаты?)

Игорь

Солженицын?

Анечка Сабурова

я не ела ничего сутки! пила зеленый чай! терпимо!

ОК
Ольга Кирьянова

Какой ещё результат таким образом только желудок можно испортить

Дмитрий Бондарев

Нарушение обмена веществ, который сложно восстановить или вообще невозможно. Остаток жизни будете в состоянии, отличном от того, в котором вы пребывали до этого -- процентов на 30% меньше энергии.

Рацион вконец собьете.

Единственный смысл в голодании -- терапия, если то сказал врач.

Ан
Анна

не мучайте вы свой организм Просто перестройте свою систему питания Мне вот Система минус 60 по душе

Игорь Тофан

в целях очищения голодание полезно, не зря же в медучреждениях перед операциями заставляют ничего не есть, (чтоб организм избавился от всякой бяки - клизму еще делают: DDD), да и чтоб воспалительных процессов не возникло. также все возможно, но не более 2х дней, при этом хорошо пить много жидкости))))

Светлана Ермолаева

5 дней не ела
только пила
минус 4 кг