Ольга Шебестюк

если сидеть на одной диете несколько недель будешь худеть?

диета рассчитана на 7 дней, а сели я её повторю ещё разок. вес скинется?

Ольга Афанасьева

если питаться правильно сбалансированно дробно с низким содержанием жиров и углеводов и подсчетом калорий-будешь терять лишний жир. если еще спорт подключить-фигура бдет ОК. а какая у вас диета-не знаю... надеюсь что сбалансированная))

Андрей Степанов

Смотря какая диета

Rashid

будешь еще жирнее...

Подкорытов

Смотря какая диета))) если слишком ограниченное питание, то потом наберёте ещё больше. Если просто исключить сладкое, мучное, жирное то возможно похудеете. Удачи!!!