Владимир Наумов

Помогает ли диета "Худеем за неделю"

Антонина Яхонтова

нет говно полное лучше заниматься фитнесом и сбрасывать, а не пить всякую хрень!

Наташа Щербакова

Нужно кушать больше овощей и фруктов и не нужно никаких диет

Денис Фокин

Кому как.

Дина Колпикова

не знаю такой...есть диета обалденная, (названия не знаю) опробована мной и моими коллегами....курс 1-2 недели...не голодная....единственное что...дороговата получается....

Гульнара Хабирова

Да, если ничего кроме того что в ней не есть, кроме 100г творога на завтрак и 1 яблока на перекус.
Там предлагают еще винегрет, рыбу готовить, кефир вечером-это уже перебор и тогда эффект намного хуже.
По опыту: с добавками-минус 1,5 кг за 5 дней,
без добавок (утром- уофе без сахара, в 10 часов-яблоко, чай, обед делила на 2 части- в 12-30 час- суп, в 16 час- второе, ужинала в 20 час, и никакого кефира, дополнительно- только чай без сахара и минералка) минус 4 кг за 5 дней
Дорогое удовольствие только это. Те же блюда- приготовить самому-будет полезнее. Дело в размере порции.

Мария Шипова

недельное худение -вред организму. Худеть надо планомерно, чтобы не только очистить кишечник, но и жиры превратить в мышцы. т. е. СЖЕЧЬ ЖИРЫ. Вот для этого и существуют клубы. Каждый выбирает по себе.

Давит Кагзванцян

Есть хорошая фраза: кратковременные диеты пользы не приносят. Диета - это образ жизни.

Яна Минакова

Я пробовала средиземноморское меню, мои результатом стало минус 3 кг . Сам сундучок мне очень понравился, меню низкокалорийное с маленькими порциями, поэтому тут никак не обойтись без дополнительного питания. Если придерживаться всех правил, описанных в буклете сундучка, то результат не заставит себя ждать.