Прочее кулинарное

Перефразирую. Я на диете (худею) чтобы такого вкусного и простого покушать вечером? Подскажите?

Салат Цезарь, приготовь да и ешь, калорий мало, но вкусно.
Вика Лынова
Лучший ответ
запечённое мясо + овощи.
Юлия Малафеева
свежий огурец и яйцо
чай или компот без сахара
Юлия Плиш
Чахчуркина Анастасия Какой нафиг чай на ночь...
огурец, яйцо, сыр, черный хлеб, можно творог (только не сладкий), кефир на ночь
Худеешь?
Ага, поверил)
Скорее просто хочешь похудеть)
Для того чтобы худеть нужны знание, понимание системы питания, диета подбирается каждому индивидуально. Если бы она была, вопросов бы тут вы не задавали.
Кукурузу свари
Вкусно покушать это не про диету. Нормальные люди, не кушают, а едят.
Юлия Киселева Теперь все вповалку "кушают". Уши в трубочку сворачиваются.
... вот как выше написали, правда, у меня жареные ( но очень очень быстро )
от такого не поправитесь !

... не хотела такую громадную фоту, sorry
капусту цветную
овсяноблин один:
4 ст. ложки овсяных хлопьев (можно измельчить.. можно так.. цельные)
4 ст. ложки молока (или воды)
одно яйцо
всё это перемешать, посолить (можно творога добавить ложки две, можно без)
перемешать и оставить минут на пятнадцать
выпекать на сковороде.. минуты по две с каждой стороны
Алёнка Куксина
яблоки
Зоя Рыбкина
Засохший хлеб порежь и - в духовку
Стручковую фасоль, как-то в Москве ел, готовят как я люблю, с жаренным луком и морковкой! :) Овощи можно есть сколько хочешь. На ночь можно молочные продукты. Вообще, сходи в самый большой супермаркет и перетаскай к себе весь молочный отдкл! Чтобы не портилось, не выбрасывали...
Колбаса, сыр, шоколад
Dasha .
лучший ужин - это белок (птица, мясо, рыба) + свежие овощи, можно в виде салата
еще очень хорош на ужин суп, да и не только на ужин
дает сытость надолго, калорий мало
Инна Ющенко
ролтон в сухом виде
Свари яйцо, пореж помидорки, огурцы
Нургуль Джаманкулова И лука зелёного--со сметаной. Я такое ел--вкусно.