Прочее кулинарное
Правда ли , что яблочный уксус 1 раз в неделю помогает при диетах? Как его принимать и где купить???
не покупайте его и уж тем более не пейте. мне однажды тоже сказали такое, что на голодный желудок чайную ложку яблочного уксуса надо выпивать и похудеешь. ни фига не помогло, да еще и желудок чуть не испортила. Лучше выпивайте перед едой (за полчаса до еды) стакан теплой воды с выжатым в него лимоном (на 1 стака воды-1 лимон), а в каждое блюдо добавляйте немного корицы или молотого имбиря,. Полезно и для фигуры и для здоровья. Всего вам доброго!
Лучше пить ХОЛОДНУЮ воду с соком лимона, перед завтраком, обедом и ужином как минимум по стакану.
Реально помогает.
Талгат И Баян = Ернарчик
Кито ВАм мешает? Гастрит, холецестит? Излечитесь сами.
Прием яблочного уксуса в незначительных дозах способствует снижению аппетита, стимулирует обмен веществ и усиливает расщепление жиров. Употребляя уксус, многие отмечали, что исчезает тяга к сладкому. Первые значительные результаты, которые приносит употребление уксуса можно отметить только через 2-3 месяца применения. Для любителей «экстренного» снижения веса прием яблочного уксуса не подойдет, поскольку, как отмечают «бывалые уксусники» , полноценный результат достижим только через 1-2 постоянного приема уксуса.
ВАЖНО: уксус должен быть исключительно натуральным, на полках магазинов можно встретить обычный столовый уксус, в который добавлена яблочная эссенция, а продается он под маркой «яблочный» , пользы от него не будет, а вот нанести непоправимый вред здоровью можно. Чтобы не ошибиться, уксус для употребления внутрь лучше приготовить самостоятельно.
Разводить уксус необходимо в пропорции 1:25, то есть 10 мл уксуса (2 ч. ложки) на стакан воды (250 мл) . Чтобы жидкость была не столь неприятной, можно добавить чайную ложку меда.
Пить полученный раствор можно только через соломинку для коктейлей, поскольку кислоты, содержащиеся в уксусе, могут разъесть эмаль зубов, после принятия жидкости необходимо тщательно прополоскать рот водой.
Для того чтобы улучшить самочувствие и повысить жизненный тонус достаточно выпивать уксус один раз вдень. Для того чтобы сбросить вес, прием раствора необходимо осуществлять после каждого принятия пищи (утром, в обед и вечером) .
тут подробно
http://www.beautynet.ru/weight-loss/1051...
тут подробно
Что за глупости про уксус!? может вам еще кислоту скажут принимать!? никого не слушайте, иначе будете лечить до конца дней свой желудок! Ведите здоровый образ жизни и правильно питайтесь! И прислушайтесь к совету Неповторимой! на счет стакана воды с лимонным соком!
Его нужно самой приготовить. Вот тогда будет результат, но все рано скоро он не проявится. Надо каждодневно после еды пить стакан воды с 2ч. л. уксуса. Но опять таки это не всем показано. Нужно проконсультироваться с врачом
есть способ сбросить 6 кг за месяц =)
Анна М
просто легкий ужин и 5 км пешком. =) каждый день и все рассасется ! только после прогулки не есть
моя знакомая после него теперь ест токо сухари. Особенно если у вас проблемы с желудком-невздумайте.