Оксана Маевская

Чем плоха "волчья" диета? те кто не знает, о чём я - оставьте при себе

Павел Колокольцев

моя дочь сидела на такой 4 недели. действительно вес уменьшился, но после диеты опять же вес начал прибавляться (хотя при её росте, её вес нормальный, девочка просто решила попробовать что такое диета и как она действует на человека, дочка медик, после 4 недель"волка" заострились хронические заболевания)

Евгений Шмендель

Я бы сказала, что это диета для абсолютно здорового человека. Или же еще- для монаха-аскета.
В диете предполагается много белковой пищи и исключаются углеводы... А холестерин не зашкалит, если у вас с этим проблемы?
Может тогда лучше Кремлевскую? не выпить и глотка воды до 18-оо - это не каждый выдержит.

Ирина Ларина

С больными почками на этой диете можно коньки отбросить. (волчья=кремлевская?)