Олег Харченко

КАК БЫТЬ. я на диете?

у меня соревнования.. и я на диете.... а на соревнованиях мне нужно хорошо выступить и выходить на ковёр придется не один раз... как быть и что кушать чтоб не набрать вес и чувствовать себя хорошо? ? встану я очень рано и еду в другой город....

тренер не подозревает)

Марина Зарубина

овощи
фрукты
белок
каши на воде

Aлиза Чынгышбаева

Вареное куриное филе. Максимально выгодное сочетание: много белка, который надолго насыщает, минимум жиров и углеводов, что не повредит фигуре. С помидором, зеленью, апельсиновым соком

Алексей Соляков

А тренер что говорит?

Sh
Shamshod

Рыба и овощи на пару. Творог с ягодами (фруктами) и йогуртом, овсянка.