Анастасия Кабанова

Приложения для диеты [android]

Подскажите хорошее приложения на андройд для ведения дневника питания, чтобы можно было посмотреть составы продуктов, каллорийность, гликемический индекс, и прочее.

Кр
Кристина

Музыку хорошую ЭВМ давно уже пишет, а сейчас и в шахматы играет на уровне мастера. Но вот составить меню с раскладкой долго еще не сможет даже на тройку на уровне кулинарного техникума. Увы!

В 1960х, когда я начинал программировать ходил анекдот, как ЭВМ учили составлять меню по калорийности. Первое решение, что выдала машина – 2 галлона уксуса. Год бились и получили с учетом баланса белков, жиров и углеводов ответ – дюжина чашек сладкого кофе с молоком и булочкой.

Анастасия

у меня такая же цель, как и у вас. (худею)
я просто ем вареную рыбу (горбушу) (500 -800 гр в день), овощи сырые и вареные (кроме картофана), творог обезжиренный 100 гр вечером ,
зеленый чай, ягоды немножко, тыквенные семечки (чуть-чуть) ,
масло нерафин подсолн, оливковое. и иногда (не каждый день) ем крупы .полстакана сухой крупы отвариваю на воде и растягиваю на 2 дня (50 гр в день). крупы в первой половине дня. во второй только белок (рыбу) и овощи. иногда ем курин. грудку без кожи. отвариваю, нарезаю кубиками и перемешиваю с салатом.
соль, сахар, хлебное-исключил полностью! и всё остальное неперечисленное не ем вообще.
за 3 месяца похудел на 19 кг. ещё надо будет за пару месяцев похудеть на 12-10 кг.
можно сильно то и не заморачиваться на счет калории и прочего. просто кушайте рыбу вареную и всё.
каши можно любые. чередуйте. рис, гречка, геркулес.
каши-на воде!
и много воды пить. 3 литра и более. я пью 6-8 литров.
медленный бег или быстрая ходьба каждый день по часу или более.