Мария Авалян

Ребята, насчет диеты

Что лучше всего кушать, чтобы похудеть?
Какие продукты лучше всего сжигают калории и жиры?

Я знаю, что можно и в гугле поискать, но хотелось бы информацию, основанную на личном опыте 🙂

Женя

во первых надо перестать есть сладкое и перейти на овощи и фрукты. можно салаты и не ужинать

Екатерина

Фигня это все-диеты. Просто по-человечески, а не по-свински питаться нужно 🙂 Говорили, не верила, наконец, сама пришла к этому. Просто перестала есть на ночь-хорошо ем утром и днем, из-за чего на ночь уже наедаться нет желания, не злоупотребляю сладким и жирным, раз в неделю разгрузочный день, благодаря которому организм выводит шлаки и запускает с новой силой обмен веществ. Вобщем, за прошлый год запустила себя, набрав почти десять килограмм. Просто стала любить себя, и вес медленно но верно пополз вниз-за месяц минус четыре кг. Не изнуряйте себя диетами, просто немного дисциплинируйте

Юлия Князева

Порцию уменьшаю в четыре раза. Исключаю мучное, сладкое, жирное, соленое, калорийное. За восемь месяцев -25кг.

Фаина Эдильбаева

можно считать калории,
ешьте только половину порции того сколько смогли бы съесть за раз,
питаться 5 раз в деть маленькими порциями (но это не реально)

Мансур Султонов

Я вот сколька чуго ни жру.. . не в коня корм 🙂
Папробуй солнцеедсвом заняться

Ярослав Данилюк

калории и жиры сжигает адекватная съеденому физическая нагрузка - например, съели булочку - поклейте 20 метров обоев)) )
а никакие не продукты. Вся реклама расчитана на выуживание денег из карманов)

Св
Светлана

Лучшая диета - уменьшить порции
сколько в ладошках помешается - столько и порция
конечно, в ладошку лучше не помещать торты, пирожные, колбасы и проч. )))