Прочее кулинарное
Вопрос насчёт диет:как мне сохранить полученный вес,если я очень быстро похудел,на 14 кг за полтора месяца???
Как продолжать питаться и СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ МНЕ ТАК ПИТАТЬСЯ,ЧТОБЫ НЕ ПРОЛЕТЕТЬ НА ПОЛ ПУТИ?
Важно чем вы питались во время диета тем и питаться далее либо искать альтернативу по калорийности и режиму. Важно не есть после 6-7 вечера, не употреблять сахар и жареное, избегать сочетание "картофель - мясо" и "макароны-мясо". Питайтесь по тому же режиму! Стабилизация индивидуально, но держаться надо не мене 2-3 месяцев, чтобы организм принял условия игры. А то и более. Если есть предрасположенность к полноте, то эта диета на всю жизнь а проще сказать - изменение приоритетов и стиль питания!
за такой короткий срок и так много а у вас все впорядке с организмом
Вот так и питайтесь, как сейчас, совсем чуть-чуть прибавьте, калорий 100-200... иначе будете поправляться
а как ты так умудрился?
Могу только Вами восхищаться. Но не даете точных данных, какой рост и вес был и что за диета, какая физическая нагрузка при этом. В любом случае ясно, нужно продолжать строгий контроль веса и питания, и к прежнему режиму не возвращаться никогда, остановиться на золотой середине.
Наверно знаешь из опыта известных звезд- и операции делают, и диеты чудодейственные, но потом начинают жрать и пить как свиньи, вот хрюшкина фигура и возвращается
Лучше расскажите, как вы так быстро похудели? А то я из-зи своего веса вся измучилась. Если ответите спасибо!
Всю жизнь продолжать в том же духе. Самый простой способ похудеть- надо меньше есть.