Прочее кулинарное

как сохранить идеальный вес?

надо мало кушать и больше двигаться
Елена Шенчукова
Лучший ответ
Контролировать калорийность пищи и выдерживать свой предел калорийности за сутки.
Anara Saipidinova
надо меньше жрать!!!!)))
Марина Стась
не есть после 18.00
Венера ....
Соблюдать режим питания, ну и питаться здоровой пищей, в рациональных количествах.
Aizhan Abdrakhmanova
заморозиться :)))
никак конечно...
Алина Иванько
есть то что необходимо организму, а не то что просто хочется!
Самое главное поймите, что если вы хотите выглядеть хорошо и придерживаться диеты то ЭТО СИСТЕМА НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Нельзя похудеть и сказать себе "Ну все я посидела на диете можно и расслабиться" Думать о диете нужно каждую минуту, каждый день!
Всегда себя держать в руках. На праздники позвольте себе съесть вкусное, но знайте, что то, что вы съели -вредное и пользы ни здоровью, ни весу не принесло.
Ходите при каждом удобном случае, танцуйте перед зеркалом :) Смотрите на себя с симпатией когда вес идеальный, когда набрали вес ругайте себя, не любите себя в эти моменты.
Над своим телом и разумом надо всегда держать контроль.
Мне помогает, вес стабильный 49 кг уже 7 лет! при росте 163, так что все в норме.
Приучите себя к мысли, что колбаса, майонез, белый хлеб, картошка и т. п - это отрава! Самовнушение великая вешь!
Ксюшка Jk
не питаться всякой лажей, а есть нормальную пищу... .
ну еще, хотя бы иногда зарядку по утрам делать....
НЕ есть вредную пищу, фаст-фуд там, булочки, пирожки....
Лиза Есина
есть не калоррийную еду, и заниматься спортом))
N@sty@ Gerchenko
после 18-00 заклеить рот