Прочее кулинарное
Вопрос насчёт диеты
Если не есть четыре дня можно потолстеть?
так определиться сначала надо, надо потолстеть или похудеть
Вряд ли голод способствует увеличению веса.
Это не диета а голодание Входить и выходить надо грамотно НА соках
Ай_ Я
а зачем вообще голодать без показаний врача?
можно. я ничего не ем и жирный до безобразия
опухнешь от голода
Можно. Потому что после 4х дней голодовки накинешься на еду .
какое отношение кулинария имеет к твоему похуданию?
спросила бы у врача...
Можно. После голодовки наберёшь вес больше чем был.
Ты похудеешь за эти 4 дня (вода уйдет), будет слабость, недомогание. А потом ты начнешь есть, начнутся неполадки с жкт и наберешь больше, чем скинула
Ага, опухнешь с голоду...
Конечно потом сорвётесь и наберёте вес, причём организм будет помнить голод и начнёт запасать продукты "впрок" т. е. жир. Говорить про вред для организма и полную несостоятельность такой "диеты" даже не буду, миллион раз говорилось и доказывалось как врачами так и теми кто одумался и теперь восстанавливает здоровье. Всё без толку, самая "упёртая" тема. Верит народ бабке Глаше и дурочке телеведущей без мед образования и свою диету вообще не пробовавшую, лишь бы брякнуть глупость, а народ сидит... голодает.
Gulmira Ushurova
Да, к сожалению, слишком много людей у нас считает, что чтобы похудеть, нужно не есть
Кристина Бантеева
Потому что своих мозгов нет, чтобы разобраться в этой теме. Почитать книги, а не модные журналы. Проще делать так, как брякнет тетя Глаша!)))
Уже минус 2 кг, но это были мозги..
Лучше заниматься сексом
Конечно можно. А если не есть восемь дней - потолстеешь в два раза. Думай чего пишешь. Если хочешь похудеть - голодать не надо Просто ограничивай себя в еде. Делай маленькие порции . Иначе испортишь желудок.