Коррекция веса

Нужно ли качаться парню.

У меня рост 190, сейчас вешу около 73-74. Года два назад занимался и перед тем как бросил весил в районе 80-81. Хочу снова заняться тренироваками и снова добрать до 80-81,5 кг исходя из оптимального ИМТ.
Но дело в том что я начинаю казаться себе жирным, реально смотрю старые фотки где я 80-81 кг и ужасаюсь, я действительно выгляжу так уже как взрослый мужик, а не как молодой парень и меня это очень сильно растраивает.
Лишним весом никогда не страдал, вернее даже предрасположен к «стройноте» .
Вобщем посоветуйте что делать. Тренировки играют злую шутку.
Зависит от твоего желания. Мне нравятся парни покрупнее, жирный - это когда за 150 кг
Дамира Аубакирова
Лучший ответ
рост 190-вес 81 кг-и это жирный? это дрыщ. так что не ссы, качайся)))
Во всём должна быть мера)... И понятия физическая культура и спорт лучше не путать).. Делайте всё с умом и хорошим настроением) Удачи!)
На фигуру обращают внимание, только тупые блондинки (не хочу обидеть блондинок они не все такие) Тоже самое что надо ли зарабатывать 1000000$ чтоб понравитья девушке. Общение, мой друг, только общение! Всем девушкам нравится чувство юмора, только не пошлое, конечно...
И зачем бросал.
ппц.... при мне рост 190 и вес 74 кг - это дистрофик))). . если честно при росте 190 ии вес 81 это ппц мало)) ) люблю когда мужик обнтимает и я его чувствую, а не как его кости впиваются в меня %))) по мн смело до 90-95 кг качайся %))))
Знаешь, если ты думаешь, что начав качать страх "ожирения" тебя покинет)))) , то можно попробовать. а если это ради кого-то мой совет не заморачивайся)) ни один человек такого не стоит а если хочешь обратить чье-то внимание, то на самом деле лучше просто пообщайся и докажи что неважно как человек выглядит) важно что внутри, а не снаружи) *
Качайся. Будет больше уверенности в себе.