Сергей Карапетьянц

За сколько примерно можно накачать пресс если регулярно качать и сидеть на диете? Сколько ?

Надежда Сим

НУ кто так спрашивает? Описание диеты где? Если высоко белковая диета + дробное питание от 6 раз в день И регулярные аэробные нагрузки по 30-45 мин (Мне месяц, максимум два понадобится на сушке) Просто эо с учетом болезни

Марулька Мулька

Да и что то информации о текущем положении дел нет ))) Всё так же зависит от процента жира в твоём организме.

По
Поля

все зависит от процента жира в организме) и пресс нужно качать каждый день это такая не угомонная мышца))