Елена Окрема

Как правильно накачать пресс. И за сколько примерно?

Алексей Кузнецов

Только пресс?? ?
Посмотрите на СТБ передачу "Все буде добре" там есть рубрика "Щоденник схудненьння" они делают 30 минутную зарядку для начала того что есть там достаточно, потом обратитесь в тренажёрный зал или личному фитнес тренеру.

Михаил Никитин

пресс-то ты накачаешь, но его не будет видно из-за слоя жира над ним.
локально похудеть нельзя. надо полностью менять питание и активно заниматься спортом.

Анастасия Долгова

Можешь по методике джеффа сейда, за очень долго

Лёха ***

за год примерно но чтоб он был виден ты должен сбросить много кило и весить мало и талию в четыре пальца обхватывать

Василий Нестеров

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.