Татьяна Пастушенок

Если я буду качать пресс 9мес,я накачаю его?без всяких диет и т.д...

На
Наталья

Смотря как ты по массе если толстый то нет а если норм то да

Александр Лакосник

Очередной школьник хочет накачаться к лету 2013, эх сколько же вас, троллей, на мэйле

Галина Кролевецкая

ну накачаешь. а видно ли его будет.. . это другой вопрос...

Татьяна Рульнова

Занимаясь три раза в неделю да. Лягте на кровать на спину и поднимайте ноги. Потом лягте боком, зацепитесь за что - нибудь и поднимайте ноги боком. Потом лягте снова нормально и просто поднимайте и опускайте туловище, но не полностью. Потом поднимайте только голову и лопатки. Вот программа идеального пресса. Можно накачать живот за такое время даже если он у тебя размером с ледокольный штырь. Если верить и стараться по жесткому. По себе знаю

Трофимова Виктория

если у тебя есть пивно животик то не как ты не накачаешь пока его не разровняешь)
качай прес и бега или интенсивно ходи а можено ещо не велике кататься.
вот тагда пузо разтресёться и будет всё ок

Иван Ткаченко

если есть жир то не видно его будет. хоть 5 лет качай.

Serega Molot

Накачаешь, конечно, но без диеты он будет прятаться под жиром.

Елена Носикова

если речь о жире на животе - то нет, упражнения на пресс не помогут его убрать. а если у тебя ровный живот без жира, но кубиков нет - то и за 3 месяца можно видеть результат

Кн
Кнопочка

он будет у тебя накаченный, но если ты толстый то его не будет видно