Nastya

Какие успокоительные можно попить от ПАНИЧЕСКИХ АТАК?

Здравствуйте. Страдаю паническими атаками, страх без причины, головакружение постоянное волнения за свою жизнь.... особенно ночью перед сном, такое чувство что сердце остановится.... долго засыпаю. Анализы ЭКГ, кровь, мочу сдавала все было в норме. Вот не дают они нормально жить.... в постоянном страхе. Записалась к врачу на сл. выходные (народу очень много в очереди) что можно принимать? валерьянка не помогает.. . Может у кого были такие атаки? что вам врачь назначал? помогите пожалуйста.. . отравляет всю жизнь....

Айко Торосян

ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ - это ВЕГЕТАТИВНЫЙ КРИЗ,
*****************************************************************.
Криз, спровоцированный сбоями энергетики в ЭФИРНОМ теле (Ф, 1)- т. е. в СИСТЕМЕ МЕРИДИАНОВ по ВЕКТОРАМ ЦИРКАДНЫХ БИОРИТМОВ (Правило У-СИН) -Ф. 2

Лечение панических атак методами восточной медицины -Иглотерапия, Массаж, позволяет НОРМАЛИЗОВАТЬ деятельность соответствующих органов, что способствует восстановлению СИСТЕМЫ САМОРЕГУЛЯЦИИ ОРГАНИЗМА.

РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ ( схемы) :
https://otvet.mail.ru/question/193893579
=================================
Все..." успокоительные" имею и побочный эффект.
Иногда, при лёгкой степени выручают ежедневные массажи-активация по меридианам
Ф. 1-2.
И+Простые приемы самомассажа. Р. Илинскас:
https://my.mail.ru/mail/utopia-w/video/8/1401.html
---------------------------------------------------------------

Наталия Галкина

Я лечилась в клинике неврозов на Шаболовке в Москве--Донская 43--москвичи принимаются по полису и паспорту, но это стационар. А так--психиатр или психоневролог выписывает строго учетные препараты. помогают успокоительные препараты, но они все по рецепту...

Галина

Очень хорошо помогает грандаксин, только его пьют в первой половине дня, почитайте инструкцию и противопоказания

Вениамин

любой транквилизатор, по рецепту врача

Наимджон Джураев

Найдите хорошего психотерапевта, одними таблетками это не вылечить. Проблема в душе.