Юрий Николаев

Хочу пропить витамины, какие лучше посоветуйте.

Сейчас так много всевозможных мед препаратов, хочу купить витамины, посоветуйте.

Упадок сил.

Марат

Пропить витамины, потом машину, потом квартиру. Жизнь заиграет совершенно новыми, доселе неведомыми красками.

Suv And

Никакие синтетические витамины не заменят настоящие, так что имей это ввиду. А из синтетических лучше те которые разделены по совместимости во времени и с микроэлементами, типа алфавит. У таких на 40% выше биодоступность. К ним так же рекомендую добавлять разнообразные пророщенные семена, к примеру гречки зелёной (не обжаренной) грамм 50 каждый день.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Тонкопий

янтарная кислота - дёшево и сердито

Наталья Дацюк

бери наш Компливит суперстресс, не ошибешься

Юлия Забелло

Любые поливитамины. Состав почти идентичен, что в дорогих, что по более приемлемым ценам

Виктория

мне нравились аскоцынк для головы хорошо помогает.

Aleksey Mantsurskiy

проешьте фрукты и овощи