B)
Barbariss )

Посоветуйте какие-нибудь таблетки или витамины от сильной утомляемости

У меня сбился режим сна, во сколько бы я не ложилась спать, с утра не могу полностью проснуться, мне скоро машину водить, а я с утра, как зомби, посоветуйте что-нибудь, чтобы режим восстановить или хотя бы чтобы утром я была более менее бодренькой)

Юрок Сергеевич

ТРАВА!!!! нахрюкайся в зюзю! или героин, будешь бодрой как никогда

Антон Кучеров

Сократите возбуждающие факторы, чтобы вернулся нормальный сон. Умеренные занятия спортом, здоровое питание. Звучит банально -- но тем не менее это лучший выход. 90% утомляемости, это ослабленная нервная система. Утром вам будет бодрячок без витаминов))

Денис Шкватов

На работу устройся, самый лучший будильник

Лилия Степанова

Кофе и душ с растиранием полотенцем.