Филюк

мне 15.. сильная утомляемость. . что делать?

не могу заставить себя что либо сделать. . очень тяжело. . постоянно клонит в сон. . даже после отдыха также себя чувствую. . что делать?

Ру
Рус

Маму за руку бери и иди с ней к врачу.

Может у тебя глисты, надо обследоваться.

Светлана

Соблюдать режим, есть по расписанию, высыпаться, есть много зелени.

Сергей

Сходи к врачу.

Анна Семенчук

это возрастное и пройдет, такие проблемы нужно решать с помощью мамы

Ринат Нурбаев

лично мне помогла йога, до занятий йогой я быстро уставала, после пар вообще мертвая домой шла, но после месяца занятий у меня улучшалось общее состояние здоровье. прибавились силы, энергия . А еще больше гуляйте на свежем воздухе, бегайте по утрам, укрепляйте свою имунную систему. может вам закаливание водой подойдет, начинайте с контрастного душа, утром и вечером! думаю все наладится!