Ев
Евгений

Так сильно хочу курить, что делать?

Три дня назад бросила курить. Сейчас трясет всю, не покурю не усну. Если сейчас покурю, то снова, скорее всего, начну курить регулярно, как было и раньше. Но желание покурить сейчас неприодолтимо и сильнее жеания не курить вообще...

Егор Селихов

тогда не бросайте.
бросить получится только в том случае, если желание бросить, сильнее желания покурить)

Любоня

Когда хочется курнуть попробуй пососать хуй

Asatur Ichmelyan

Три дня не срок. Придётся терпеть хотяб месяц. Тогда может получится.

Галина Тюрина

леденец помогает.

Иосиф Дубовской

давай вместе хотеть

Ир
Ирина

Попробуй пить воду

Алексей Жидков

я бы тоже ща пыхнул!

Гриша

Я не курю уже года четыре. Самая сильная тяга, практически ломка, у меня началась через восемь месяцев. И только через три года я понял, что меня уже не тянет к сигаретам. Так что рано ты сдаться пытаешься.

Екатерина Болдырева

Ешь, когда захочется курить вяленую рыбу - через неделю забудешь о сигаретах.

Yula Bobrovskaya

усильте желание бросить и у Вас все получится .это будет длится недели три .просто чего-нибудь покушайте .и меньше зацикливайтесь на сигарете .Желаю успеха .Это трудно но не смертельно .Пройдет месяц тяга начнет спадать и Вы сами себе скажете, как это просто БРОСИТЬ КУРИТЬ .Поверьте я бросил именно так, сразу резко и бесповоротно .хотя курил очень долго и много . Удачи вам у вас все получится.

Suv And

леденцы соси да и семки ешь

Александер Шевцов

да да по соси поможет)

Артём Высоколов

Леденцы помогут, я их всегда жую