Ирина Майорова

Хочу курить! что делать? не курю второй день!

Рузанна Кагермазова

Зачем тебе курить? Твой организм постепенно избавляется от яда. Радуйся очищению и тому, что ты уже не курящий человек и тому, что перестал быть зависим. Сигареты тебе не нужны. Не думай о них.

Екатерина Нефёдова

перефразируй в голове свои слова "бросила курить, потому что не хочу курить больше никогда". и не забывай об этом. вся тяга к курению у нормальных людей идет от головы. так же как и тяга к обжорству. совсем не обязательно обжираться, чтоб быть сытым. совсем не обязательно курить, чтобы не нервничать и расслабиться.

Иван

20 лет "стажа", последняя сигарета 21 01 2004 года. Ни одной до сегодняшнего дня, запрещаю каждый день! Боритесь за себя!

Анастасия Лень

Наберись силы воли, потерпи еще хотя бы дня 3-4, ты можешь не верить сейчас, но с каждым днем тебе будет хотеться курить все меньше и меньше. . подумай, для чего ты бросаешь: для красоты, для здоровья, ради близких или еще какая-то причина? Правильная мотивация - 50% успеха!

Иришка

Пососи конфетку (лучше мятную) погрызи семечки.

Анюта Грибанова

важно ломку выдержать а потом меньше будит колбасить

Ка
Катюшка

Купи в аптеке никоретте, полегчает.

Андрей Лобанкин

займись чем нибудь