Мария Коростелёва

Если я 20 лет курил, а сегодня второй день некурю - я некурящий ?)

Татьяна Раймова

Вот когда лет 5 не покурите, тогда-некурящий:)

Ли
Лидия

горбатого могила исправит

Наташа Разумова

Надо подождать ещё лет.... 20)

Павел Кондратьев

человек становится не курящим после того как выкинет до тлевшую сигарету

Екатерина С

пока да! начнешь-будешь курящим. но молодец.

Андрей Редкозубов

Нет ты на пути к этому вот когда пройдёт 20 лет и не одной затяжки можно сказать что ты уже курить бросил более 20 лет назад.

Лариса Панкова

Ты страдающий.

Юлия Смирнова

ты курильщик-оптимист

Ва
Василий

Пока Вас некурящим назвать очень трудно, Вы сейчас ещё бросающий курить. Очень многие люди 2 дня не курят, на третий день закуривают. Будете ли Вы ещё курить, это всё будет зависеть от Вашей силы воли. Хотя бы полгода не курите, тогда Вы уже точно некурящий. Удачи Вам!!!

Анна Трофимова

Конечно! Ты же бросил!

Ольга Сенниковская

Конечно некурящий - ты же не куришь)) )
Я курил 20 лет, прочитал Карра и стал не курящим с первом страницы, не курю 5 лет