Александр Котляров

Курю с 13 лет, по 2 пачки в день, мне щас 20!Если брошу, то через сколько лет полностью очистятся лёгкие ?

Нинок

меньше чем через месяц. организм очистится, но последствия, конечно, останутся. .

Мария Коростелёва

Некоторые токсины и через 50 не выводятся, а вообще в среднем при физ. нагрузках три года.

Юлия Козлова

года хватит но это уже некачественные легкие
уже органы не исправить
сформировались под воздействием никотина

Екатерина Вячеславовна

Буквально через несколько месяцев, если займетесь оздоровительным бегом (нужны глубокие вдохи и выдохи) то процесс пойдет еще быстрее, если флюорография нормальная то о серьезных поражениях легких можно не беспокоиться, кстати в 20 лет стоит задуматься о здоровом потомстве.. . так что давайте без если бросайте)))

Мария

Чем быстрее бросите, тем быстрее организм начнёт приходить в себя. Не тратьте время на расчёты и размышления. Верните лёгким воздух уже сегодня! И будьте здоровы!